324

Carlo Musso
(1907 - 1968)

Primo sole ad Accelio Olio su

Primo sole ad Accelio Olio su compensato, firmato e datato 1952 in basso a destra cm 42x57
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta