18

Buddha in rame sbalzato e dora

Buddha in rame sbalzato e dorato Tibet, fine del XVIII secolo Repoussé L'oggetto è corredato da licenza di esportazione h cm 19
€ 400 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta