Victor Cerrato
(Cunico d'Asti, 1917 - 2008)

Vaso Tondino metallico, maiol

Vaso Tondino metallico, maiolica policroma. Atelier Victor Cerrato, anni '50 Etichetta del produttore. h cm 50, diam. cm 37
€ 500 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta