Victor Cerrato
(Cunico d'Asti, 1917 - 2008)

Vaso-portaombrelli Maiolica p

Vaso-portaombrelli Maiolica policroma. Prod. Atelier di Victor Cerrato, fine anni '50 h cm 56, diam. cm 25
€ 600 / 700
Stima
€ 600
Base d'asta