140

George Mulhauser

Poltrona regolabile Acciaio,

Poltrona regolabile Acciaio, metallo laccato, compensato curvato impiallacciato in palissandro, skai. Prod. Plycraft Lawrence, anni '50 cm 95x94x95
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta