139

Due lampade a sospensione mod.

Due lampade a sospensione mod. A 111 "Hand Grenade" Ottone lucido, metallo laccato. Prod. Valaistustyö, Finlandia, 1952 ca. Provenienza: Già collezione Angelo Dragone, Torino. h cm 138, diam. cm 19
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 4.500
Base d'asta