152

Osvaldo Borsani
(1911 - 1985)

Scrivania per gli uffici Olive

Scrivania per gli uffici Olivetti Legno lamellare lastronato in legno di noce, metallo laccato, metallo cromato. Prod. Tecno, 1960 ca. cm 80x130x58
€ 800 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta