153

Eugenio Gerli, Osvaldo Borsani

Mobile bar mod. B 106 Compens

Mobile bar mod. B 106 Compensato curvato laccato all'esterno, impiallacciato in legno di palissandro all'interno, metallo cromato. Prod. Tecno, 1966 ca. Marchio del produttore. chiuso cm 73x88x55
€ 1.800 / 2.500
Stima
€ 1.800
Base d'asta