46

Tavolo scrivania da centro imp

Tavolo scrivania da centro impiallacciato in noce e intarsiato a filetti. Cassetto con all'interno piano scrittoio. Toscana, XVIII secolo cm 75x68
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta