318

Tavolo di forma ovale impialla

Tavolo di forma ovale impiallacciato ed intarsiato in tartaruga rossa e bronzi nella maniera di Boulle, cassetto in fascia. Francia, XIX secolo cm 80x130x75
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta