316

Tavolo a mezzaluna da muro imp

Tavolo a mezzaluna da muro impiallacciato e intarsiato a filetti. Epoca fine del XVIII secolo cm 87x151x63
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta