224

Specchiera con cornice e fregi

Specchiera con cornice e fregi in legno scolpito e dorato a fiori, volute e fogliame. Epoca XVIII secolo cm 170x108 Doratura non coeva
€ 1.800 / 2.000
Stima
€ 1.800
Base d'asta