252

Sei piastrelle in maiolica pol

Sei piastrelle in maiolica policroma decorate con scene tratte dalla storia della vita di Giuseppe. Manifattura di Castelli, fine del XVII secolo cm 24x33
€ 8.000 / 10.000
Stima
€ 8.000
Base d'asta