104

Scuola veneta del XIX secolo

Scuola veneta del XIX secolo Pescatori in laguna Olio su tela, a destra firma apogrifa di Piero Fragiacomo cm 111x153
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta