57

Scuola romana della seconda me

Scuola romana della seconda metà del XVII secolo Natura morta con vaso di fiori Olio su tela cm 86x64 Restauri L'elegante composizione è riconducibile allo stile della bottega degli “Stanchi dei fiori”, con particolare riferimento a Niccolò Stanchi (1623-1690).
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta