124

Scuola francese del XIX secolo

Scuola francese del XIX secolo Paesaggio con figure Olio su tavoletta firmato, entro cornice del XVIII secolo scolpita e dorata cm 22x15
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta