219

Quattro sedie in noce, fascia

Quattro sedie in noce, fascia scolpita, gambe mosse. Laccatura e doratura posteriori. Genova, XVIII secolo Lievi differenze tra loro
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta