43

Pittore francese della fine de

Pittore francese della fine del XVIII secolo Ritratto di giovinetta Olio su tela cm 51x41 Provenienza: già Galleria Pietro Accorsi.
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta