34

Pittore fiammingo della fine d

Pittore fiammingo della fine del XVII secolo Paesaggio con armenti Olio su tela cm 130x104 Il dipinto, di notevole qualità, presenta sulla destra in basso una firma attualmente non decifrabile ed un frammento di data che potrebbe essere 1695.
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta