29

Orologio in bronzo cesellato e

Orologio in bronzo cesellato e dorato, base ovale con danzatrice che porta un orologio. Movimento firmato Freres Bordier a Genève, 1820-1830. h cm 26
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta