60

Lotto in maiolica costituito d

Lotto in maiolica costituito da: - un piatto dipinto in policromia a motivi di fiori e rovine Manifattura di Bassano del XVIII - un'alzatina con al centro figura di uccello Epoca, fine del XVII secolo diam. cm 23
€ 350 / 400
Stima
€ 350
Base d'asta