293

Italo Mus
(Chatillon 1892 - Saint Vincent 1967)

Paesaggio con montagna Olio s

Paesaggio con montagna Olio su tela, firmato in basso a destra cm 70x100 Il dipinto è accompagnato dall'autentica del figlio Eugenio Mus.
€ 3.500 / 4.500
Stima
€ 3.500
Base d'asta