270

Giovanni Panealbo
(attivo a Torino alla fine del XVIII secolo)

Ritratto di Carlo Emanuele IV

Ritratto di Carlo Emanuele IV di Savoia Olio su tela, entro cornice originale dell'ebanista Francesco Bolgiè cm 51x38 Il dipinto è accompagnato da una esaustiva scheda della Dott. Arabella Cifani.
€ 4.500 / 5.500
Stima
€ 4.500
Base d'asta