272

Giovanni Michele Graneri
(Torino, 1708 - 1762)

Scena di mercato Olio su tela

Scena di mercato Olio su tela, entro cornice coeva scolpita e dorata cm 55x69
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta