13

Fioriera impiallacciata ed int

Fioriera impiallacciata ed intarsiata in tartaruga rossa e bronzi nella maniera di Boulle. Francia, XIX secolo cm 82x79x41
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta