239

Due piatti in porcellana dipin

Due piatti in porcellana dipinta in policromia a fiori e oro. Manifattura Ginori del XVIII secolo diam. cm 28 e cm 21
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta