127

Coppia di grandi vasi in porce

Coppia di grandi vasi in porcellana di Imari decorati in policromia a motivi di fiori e uccelli. Montati in bronzo dorato. Epoca primi del XIX secolo h cm 96
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta