527

Coppia di cantonali pensili in

Coppia di cantonali pensili in legno laccato a fondo verde, decorato in stucco con scenette di vita cinese e fiori in policromia. Fronte mosso a due sportelli e due pianetti soprastanti. Piemonte, XVIII secolo cm 87x42
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta