268

Comò in noce, fronte mosso a q

Comò in noce, fronte mosso a quattro cassetti intarsiato a motivi di volute, maniglie coeve. Piemonte, XVIII secolo cm 95x127x58
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta