114

Bonheur du jour lastronato in

Bonheur du jour lastronato in legno di rosa e arricchito da bronzi e riserve in porcellana dipinta di Sèvres. Epoca XIX secolo cm 143x73x48
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta