125
Cesare Viazzi (Alessandria 1857 - Predosa 1943)
Ritratto di ragazzo con zucca
cm 56,5x46, cornice cm 82x72
Ritratto di ragazzo con zucca
Olio su tela firmato in basso a sinistra
Alessandria, XIX-XX sec.
Alessandria, XIX-XX sec.
23/01/2026 12:34:00
6g
-144h
0m
0s
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)