125

Cesare Viazzi
(Alessandria 1857 - Predosa 1943)

Ritratto di ragazzo con zucca

cm 56,5x46, cornice cm 82x72
Ritratto di ragazzo con zucca
Olio su tela firmato in basso a sinistra
Alessandria, XIX-XX sec.
23/01/2026 12:34:00
6g -144h 0m 0s
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta