Tre modelli architettonici di cupole - XVIII sec.

h cm 32,5, diam. cm 23, h cm 30, diam. cm 19
Tre modelli architettonici di cupole in papier-mâché con l'interno decorato in policromia.
XVIII sec.
23/01/2026 10:30:00
6g -144h 0m 0s
€ 500 / 600
Stima
500 €
Base d'asta