61
Tavolo da muro - Piemonte primi del XVIII sec.
cm 90x120x60
Tavolo da muro
Legno scolpito e laccato giallo polenta.
Piemonte, primi del XVIII sec.
23/01/2026 11:30:00
6g
-144h
0m
0s
€ 600 / 800
Stima
600 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)