61

Tavolo da muro - Piemonte primi del XVIII sec.

cm 90x120x60
Tavolo da muro
Legno scolpito e laccato giallo polenta.
Piemonte, primi del XVIII sec.
23/01/2026 11:30:00
6g -144h 0m 0s
€ 600 / 800
Stima
600 €
Base d'asta