70
Specchiera - Lombardia, fine XVIII sec.
cm 130x74x6
Specchiera
Legno scolpito laccato e dorato.
Lombardia, fine XVIII sec.
Lombardia, fine XVIII sec.
23/01/2026 11:39:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)