22
Scuola fiamminga del XVII sec. - Architettura
cm 40,5x46, cornice cm 58,5x63,5
Scuola fiamminga del XVII sec.
Architettura
Olio su tavola
Architettura
Olio su tavola
23/01/2026 10:51:00
6g
-144h
0m
0s
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)