22

Scuola fiamminga del XVII sec. - Architettura

cm 40,5x46, cornice cm 58,5x63,5
Scuola fiamminga del XVII sec.
Architettura
Olio su tavola
23/01/2026 10:51:00
6g -144h 0m 0s
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta