20
Scuola di Dirk Van Delen
Architettura
cm 51x65,5, cornice cm 71,5x85
Architettura
Olio su tavola
XVII sec.
Olio su tavola
XVII sec.
23/01/2026 10:49:00
6g
-144h
0m
0s
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)