121

Alberto Rossi
(Torino 1858 - 1936)

Ritratto di gitana

cm 76x56, cornice cm 89,5x69,5
Ritratto di gitana
Tecnica mista firmata.
23/01/2026 12:30:00
6g -144h 0m 0s
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta