121
Alberto Rossi (Torino 1858 - 1936)
Ritratto di gitana
cm 76x56, cornice cm 89,5x69,5
Ritratto di gitana
Tecnica mista firmata.
Tecnica mista firmata.
23/01/2026 12:30:00
6g
-144h
0m
0s
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)