75

Vittorio Amedeo Rapous
(1729 - 1800)

Natura morta di fiori e frutta

cm 64x103, cornice cm 78x117
Olio su tela
Torino, XVIII sec.
23/01/2026 11:44:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 2.500 / 3.500
Stima
2.500 €
Base d'asta