118
Giovan Battista Quadrone (Mondovì, 1844 - Torino, 1898)
Interno con scena teatrale
cm 19,5x15,5, cornice cm 38,5x34,5
Interno con scena teatrale
Olio su tavola firmato in alto a destra.
23/01/2026 12:27:00
6g
-144h
0m
0s
€ 5.000 / 6.000
Stima
5.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)