14
Paravento a dodici ante - Cina XVIII sec.
Singolo pannello cm 262x48x2
Importante paravento a dodici ante
Legno laccato in policromia su fondo nero e in parte dorato.
Cina, XVIII sec.
Cina, XVIII sec.
23/01/2026 10:43:00
6g
-144h
0m
0s
€ 6.000 / 8.000
Stima
6.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)