49

Mobiletto a tre cassetti - Francia XVIII sec.

cm 76x51x40
Mobiletto a tre cassetti frontali in legno impiallacciato. Primo cassetto celante un pianetto scrittoio ribaltabile.
Francia, XVIII sec.
Provenienza: già Galleria Pietro Accorsi.
23/01/2026 11:18:00
6g -144h 0m 0s
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta