99

Maison Alp. Giroux

Grande coppa - Parigi fine XIX inizi XX sec.

cm 39x48x34
Grande coppa in cristallo decorato a motivi floreali sorretto da putti in bronzo dorato.
Inciso Maison Alph. Giroux Paris.
Parigi, XIX-XX sec.
23/01/2026 12:08:00
6g -144h 0m 0s
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta