127
Due nature morte con fiori - XX sec.
cm 79x69, cornice cm 106x95,5
Due nature morte con fiori
Tecnica mista su cartoncino
Dedica e firma in alto a destra.
XX sec.
Tecnica mista su cartoncino
XX sec.
23/01/2026 12:36:00
6g
-144h
0m
0s
€ 600 / 800
Stima
600 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)