74
Dieci sedie - Sicilia fine XVIII sec.
cm 90x47x40
Dieci sedie
Legno laccato bianco e oro.
Sicilia, fine XVIII sec.
Legno laccato bianco e oro.
Sicilia, fine XVIII sec.
23/01/2026 11:43:00
6g
-144h
0m
0s
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)