91
Coppia di consoles a mezzaluna - Inghilterra fine XVIII sec.
cm 83x120x53
Coppia di consoles a mezzaluna
Legno scolpito e dorato, piano impiallacciato e intarsiato a motivi neoclassici.
Inghilterra, fine XVIII sec.
Inghilterra, fine XVIII sec.
23/01/2026 12:00:00
6g
-144h
0m
0s
€ 2.000 / 3.000
Stima
2.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)