91

Coppia di consoles a mezzaluna - Inghilterra fine XVIII sec.

cm 83x120x53
Coppia di consoles a mezzaluna
Legno scolpito e dorato, piano impiallacciato e intarsiato a motivi neoclassici.
Inghilterra, fine XVIII sec.
23/01/2026 12:00:00
6g -144h 0m 0s
€ 2.000 / 3.000
Stima
2.000 €
Base d'asta