59
Coppia di consoles - Torino XVIII sec.
cm 89x124x58
Coppia di consoles
Legno scolpito e dorato.
Torino, XVIII sec.
Legno scolpito e dorato.
Torino, XVIII sec.
23/01/2026 11:28:00
6g
-144h
0m
0s
€ 6.000 / 8.000
Stima
6.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)