107
Ciotola in argento - XIX sec.
h cm 11,5, diam. cm 18
Ciotola in argento sbalzato con scene di caccia
XIX sec.
XIX sec.
23/01/2026 12:16:00
6g
-144h
0m
0s
€ 500 / 800
Stima
500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)