107

Ciotola in argento - XIX sec.

h cm 11,5, diam. cm 18
Ciotola in argento sbalzato con scene di caccia
XIX sec.
23/01/2026 12:16:00
6g -144h 0m 0s
€ 500 / 800
Stima
500 €
Base d'asta